Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 марта 2020

Губахинские геологи на краевой олимпиаде стали обладателями 1 места и дипломов 2 степени

Губахинские геологи на краевой олимпиаде стали обладателями 1 места и дипломов 2 степени
Общество
  1. Общество
На многопредметной олимпиаде, прошедшей в Пермском государственном университете, воспитанники Любови Меньших из 100 участников очного тура показали лучшие результаты

13 – 15 марта на базе Пермского университета состоялась традиционная многопредметная олимпиада среди учащихся школ края. В соревнованиях юных геологов принимали участие воспитанники детско-юношеского центра «Спектр», руководитель кружка Любовь Меньших. Ребята показали отличные результаты.

Олимпиада состояла из очного и заочного туров. Всего в заочном туре участвовало 611 школьников. Очный тур принял 100 участников. Он, в свою очередь, состоял из двух этапов. В первый день ребятам предстояло справиться с заданиями по физике, математике и географии. А на второй день всех ждало сочинение и тест по геологическим наукам.

По результатам всех заданий губахинец Егор Колесников занял 1 место. Настя Кондратьева, Руслана Жигалова, Рустам Юсупалиев, Илья Дюпин получили дипломы 2 степени. Как заметила Любовь Юрьевна, неплохой результат показал ещё один её воспитанник Булат Кияков.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу