Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 августа 2020

Губахинские кафе и столовые с сегодняшнего дня работают в прежнем режиме

Губахинские кафе и столовые с сегодняшнего дня работают в прежнем режиме
Общество
  1. Общество
По решению краевого оперативного штаба губахинские заведения общепита открыты для посетителей

На заседании краевого оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции принято решение с 13 августа возобновить работу кафе, ресторанов и столовых в полном объёме. Губахинские заведения вновь открыты и ждут посетителей. Так руководство кафе "Гранат" на своей официальной странице в сети ВКонтакте опубликовало пост о начале работы спустя пять месяцев после закрытия. В нём отдельно указано, что танцпол пока функционировать не будет.

Представитель «Столовой № 5» также подтвердил корреспонденту «МедиаКУБа», что с 13 августа посетители имеют доступ в зал. Столы для приёма пищи расставлены согласно правилам Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции. По имеющейся у нас информации, свободный доступ в свои заведения открыло и руководство «Лепёшки».

На официальной странице кафе «Plove love» в сети Instagram опубликовано объевлении об открытии залов. При этом летняя веранда продолжает свою работу.

Это тоже интересно13 августа 2020Краевой оперштаб принял решение разрешить возобновление работы бассейнов и ледовых арен. В Губахе открытие пока откладывается



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу