Согласен
16+
30 апреля 2021

Губахинские каратисты заняли 17 призовых мест на краевых соревнованиях по каратэ-до Сётокан

Общество
  1. Общество
Всего в соревнованиях приняло участие 300 спортсменов со всего Пермского края

25 апреля в Перми в спортивном комплексе им. Сухарева состоялись краевые соревнования по каратэ-до Сётокан (версия SKIF) и кубка Пермского края по всестилевому каратэ. Среди 300 участников честь Губахи защищали воспитанники спортивной школы. Об этом редакции сообщил их тренер Эдуард Сердюков.

Юные каратисты привезли домой 17 наград за призовые места, в том числе две золотые медали. Победителями в боях стали Кира Черногородова и Артём Бекурин.

Серебро соревнований завоевали Эльза Скачкова, Ксения Кочурова, Мария Смирнова, Дмитрий Коробейников, Анастасия Климакова.

На третье место пьедестала почёта поднялись Валентина Рожеловская, Елизавета Кучева, Эльза Скачкова, Кира Черногородова. А также Иван Бабенко, Дмитрий Байбаков и Антон Бердович.

Это тоже интересно29 апреля 2021В Губахе успешно проведены переговоры с инвестором, который готов участвовать в строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса