Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
19 ноября 2020

Губахинские пловцы завоевали более двадцати медалей на Первенстве Пермского края

Губахинские пловцы завоевали более двадцати медалей на Первенстве Пермского края
Общество
  1. Общество
Воспитанники спортивной школы Губахи выступали в трёх возрастных группах

Губахинские пловцы, воспитанники спортивной школы, успешно выступили на Первенстве Пермского края по плаванию, которое проходило два дня, 17 и 18 ноября в спорткомплексе «Олимпия» (Пермь). В результате соревнований в трёх возрастных группах губахинцы Александр Беляев, Анастасия Черепанова, Никита Карелин, Владимир Сунцов, Таисия Мальцева, Богдан Камаев, Сергей Ермилов, Александр Сизов, Сергей Леготкин, Денис Гаврилов и Анна Попова привезли домой 22 медали, из них восемь золотых, девять серебряных и пять бронзовых.

При этом Александр Беляев на дистанции 100 метров вольным стилем впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта, этот же норматив на такой же дистанции выполнила и Анастасия Черепанова.

В рамках Первенства произошло ещё одно значимое для спортивного сообщества Губахи событие: тренеру по плаванию спортивной школы Марине Ашугян было вручено Благодарственное письмо за вклад в развитие плавания в Пермском крае от президента Федерации плавания Прикамья.

Надо отметить, что впервые Первенство Пермского края проходило без участия зрителей. Такие меры ограничения связаны с угрозой распространения коронавируса.

Это тоже интересно18 ноября 2020Юные фигуристы Губахи заняли шесть призовых мест на соревнованиях в Казани

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу