Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
31 января 2022

Губахинские полицейские стали одними из лучших в крае по результатам оперативно-служебной деятельности

Губахинские полицейские стали одними из лучших в крае по результатам оперативно-служебной деятельности
Общество
  1. Общество
Представителей межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» отметили на расширенном заседании коллегии в краевой столице

В прошлые выходные в Перми состоялось заседание расширенной коллегии МВД, на котором присутствовали представители всех межмуниципальных отделов. В рамках заседания подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Пермского края за 2021 год и наградили особо отличившихся сотрудников.

Губахинцы, показав отличные результаты оперативно-служебной работы в прошлом году, стали победителями конкурса среди территориальных органов МВД. Диплом и переходящий вымпел вручены руководителю межмуниципального отдела МВД России «Губахинский» Алексею Николаеву.

На втором месте в этой группе (градация по численности населения) оказались правоохранители из Добрянского округа, третьими стали полицейские межмуниципального отдела МВД России «Суксунский».


Это тоже интересно31 января 2022В одной из губахинских школ сменился директор


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу