Согласен
16+
10 ноября 2022

Губахинские спортсмены заняли призовые места на региональном чемпионате по тайскому боксу

Общество
  1. Общество
В составе команды также успешно выступил кизеловец

С 4 по 6 ноября в Перми прошёл чемпионат и первенство Пермского края по тайскому боксу. В нём приняла участие команда губахинского спортивного клуба «Здоров Я».

Спортсмены успешно выступили и взяли призовые места. Первое место - у Надежды Пожидаевой, Степана Дулесова и Арсения Вшивцева. Второе место - Ефим Петрищев и Тимофей Вотяков. Третье место занял Максим Головков.

В составе команды выступал и тренер Кизеловской ДЮСШ Юрий Ефремов, сообщили представители клуба в своей группе в социальной сети Вконтакте. Он занял первое место.

Это тоже интересно9 ноября 2022Юнармейцы из Губахи прошли в финал краевого патриотического конкурса