Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 июля 2021

Губахинских выпускников-медалистов поздравили в Центре «Точка роста»

Губахинских выпускников-медалистов поздравили в Центре «Точка роста»
Общество
  1. Общество
Во вторник, 6 июля, в школе № 14 в Центре «Точка роста» состоялся торжественный приём выпускников школ, награжденных медалями «За особые успехи в учении»

Поздравляли выпускников в этот день глава Губахинского городского округа Николай Лазейкин, начальник управления образования Наталья Шайдулина, а также родители и учителя.

Благодарственных писем главы города в этом году удостоились 13 выпускников из четырёх школ Губахи: выпускник школы № 2 - Арсений Зинченко, выпускники школы № 14 – Матвей Бачурин, Устинья Бортникова, Ирина Буторина, Максим Нечаев, Евгения Раткова, Альбина Саитова, выпускники школы № 15 – Кирилл Галиев, Виктория Григорьева, Анастасия Изместьева, Николай Шевченко, а также выпускницы школы № 25 – Ольга Авраменко и Алина Созина.

- От всей души поздравляю вас с успешным завершением учебы в школе. За 11 лет вы действительно много чему научились познали основы науки стали развиваться в общественной жизни. Вы успешно справились с экзаменами, которые открыли дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу и Губаху, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души, - поздравил ребят Николай Лазейкин.

Особые слова благодарности Николай Владимирович адресовал учителям и родителям выпускников: «Успехи ваших детей — это, прежде всего, ваши успехи. Спасибо вам, мамы, папы, бабушки и дедушки за то, что на протяжении одиннадцати лет были активными помощниками учителей».

Все ребята-медалисты добились высоких результатов не только в учебе, но и в спорте, творчестве, общественной жизни. За время учебы каждый из них принимал участие в различных краевых олимпиадах, конкурсах, конференциях.



Это тоже интересно6 июля 2021Детство – пора золотая. Каковы ваши самые яркие впечатления детства?

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу