Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
24 сентября 2021

Губахинский курорт признан самым выгодным в России

Губахинский курорт признан самым выгодным в России
Общество
  1. Общество
«Всесезонный курорт «Губаха» победил в одной из номинаций выставки-конкурса «Спорт. Туризм. Бизнес»

16 и 17 сентября в Москве прошла ежегодная Всероссийская выставка «Спорт. Туризм. Бизнес». В ней приняли участие и представители губахинского всесезонного курорта. Об этом они рассказали на своей официальной странице сети ВКонтакте.

По итогу участия в выставке в Губаху уехала одна из наград престижного мероприятия - победа в номинации «Самый выгодный российский курорт».

Напомним, в прошлом году губахинский курорт также принимал участие в российской выставке, посвящённой бизнесу и туризму. Тогда его представители забрали с собой высшую награду в номинации «Лучший горнолыжный курорт по обучению катанию».

В комментариях к новости о победе губахинцев на официальной странице курорта пользователи отмечают, что награда вручена заслужена, так как по соотношению цена-качество другого такого в России нет. Администраторы курорта сообщают, что несмотря на престижную победу, цены на ски-пассы в наступающем горнолыжном сезоне не вырастут.


Это тоже интересно24 сентября 2021В Губахе сегодня открыли новую детскую площадку



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу