Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 сентября 2021

Губахинский отряд ЮИД «Зелёный свет» школы № 1 занял второе место в творческом конкурсе краевого фестиваля «Безопасное колесо»

Губахинский отряд ЮИД  «Зелёный свет» школы № 1 занял второе место в творческом конкурсе краевого фестиваля «Безопасное колесо»
Общество
  1. Общество
В конкурсе-фестивале приняли участие 150 детей из Пермского края. В команде губахинцев участвовали четыре юных инспектора движения

С 21 по 26 сентября на базе лагеря «Буревестник» проходил 29-й конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В нём приняли участие более 150 детей из Пермского края. Честь Губахи защищал отряд ЮИД «Зелёный свет» школы № 1. Об этом сообщается на официальной странице школы в сети ВКонтакте.

В течение 6 дней ребята выполняли задания по основам безопасности жизнедеятельности, оказанию первой помощи, практическим навыкам управления велосипедом, знаний ПДД и многие другие.

Команда губахинцев в составе Варвары Альмеевой, Анны Артемьевой, Егора Волкова и Никиты Робака заняла второе место в творческом конкурсе «ЮИД - вчера, сегодня и всегда!». Ребятам вручили диплом и игру по ПДД.

Участники отряда занимаются под руководством педагогов Н.В. Репнициной, С.А. Манько и инспекторов ГИБДД Т.Е. Маковеевой и А.М. Обшаровой.

Губахинский отряд ЮИД  «Зелёный свет» школы № 1 занял второе место в творческом конкурсе краевого фестиваля «Безопасное колесо»


Это тоже интересно28 сентября 2021В Губахе в Международный день туризма наградили четырёх жителей, работающих в этой сфере на территории округа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу