Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 октября 2021

​Губахинский педагог Наталья Репницина приняла участие во Всероссийском форуме классных руководителей

​Губахинский педагог Наталья Репницина приняла участие во Всероссийском форуме классных руководителей
Наталья Репницина (вторая слева) с коллегами - участниками форума
Общество
  1. Общество
Из 20 тысяч заявок на очное участие было отобрано только 1000

В Москве в прошедшие выходные прошёл Первый Всероссийский форум классных руководителей. Изначально на участие в нём подали заявки 20 тысяч учителей со всей России. В результате отбора право участия в очном формате было отдано только 1000 учителей. От Пермского края в работе Форума приняли участие 14 человек, от Губахи - Наталья Репницина из школы № 1.

Как отмечает Наталья Вячеславовна, с которой мы созвонились, когда она была в аэропорту, Форум позволил обменяться опытом работы и напитаться новыми идеями и эмоциями. Итоговым документом Форума стал меморандум классного руководителя.

В первый день Форума прошла серия тематических мероприятий: установочная сессия, панельные дискуссии «Школа: воспитание личности» и «Успех ребёнка – успех страны», а также два «круглых стола» - «Школа для будущей профессии» и «Школа: территория здоровья». Второй день форума начался с «круглого стола» «Классный коллектив: искусство инклюзии». И ещё один «круглый стол» был посвящён профессиональной этике педагогов.


Это тоже интересно9 октября 2021А вашему ребёнку как на «удалёнке»? На вопрос про дистанционное обучение отвечают мамы учеников Губахи

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу