Согласен
16+
5 июля 2021

Губахинский школьник выиграл Чемпионат и Первенство Пермского края в дисциплине акватлон

Общество
  1. Общество
3 июля на территории санатория «Демидково» в Добрянке завершился Чемпионат и Первенство Пермского края по триатлону

Губахинский спортсмен, ученик школы №14 Богдан Камаев занял 1 место среди юниоров от 15 до 17 лет в дисциплине акватлон. Новостью Богдан поделился на личной странице в социальных сетях:

- Участвовал впервые, в планах было посмотреть, что это такое и получить опыт. Но как итог… первое место. Хочу выразить большое спасибо за поддержку своим родителям, которые меня всегда и во всём поддерживают. Первые мои соревнования в этом виде и сразу звание Чемпиона Пермского Края по акватлону (орфография сохранена).

В соревнованиях приняли участие, как взрослые, так и дети со всего Пермского края.

Испытания по акватлону состояли из трёх этапов: бег (2,5 км или 1,25 км), плавание (1 км или 0,5 км), бег (2,5 км или 1,25 км) и делились на возрастные категории: 13-14 лет, 15-17 лет, мужчины и женщины элита.

Это тоже интересно2 июля 2021В кизеловском кинозале появится зона отдыха и гардероб