Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2020

Дмитрий Губенко: "Трейл-полумарафон на Крестовой горе обязательно состоится"

Дмитрий Губенко: "Трейл-полумарафон на Крестовой горе обязательно состоится"
Общество
  1. Общество
Губахинские бегуны готовятся к проведению полумарафона в сокращённом варианте

До объявления режима самоизоляции "МедиаКУБ" неоднократно писал о подготовке в губахинскому трейлу. Но вот, в условиях пандемии, прошла информация о том, что полумарафон якобы может не состояться. И, хотя организаторы мероприятия в Губахе сами ничего подобного не сообщали, среди любителей спорта возникли сомнения. Чтобы расставить все точки над i, мы обратились за разъяснениями к одному из инициаторов трейла на Крестовой, депутату Думы городского округа, председателю Союза ветеранов боевых действий и вооружённых сил Дмитрию Губенко. Дмитрий Николаевич ответил следующее:

- Я не знаю, откуда пошли такие слухи. Возможно, люди просто перепутали два разных мероприятия. Помните, мы говорили, что пермяки тоже хотели попробовать подобные соревнования провести в окрестностях крестовки? Вот они своё мероприятие отменили. Что же касается нашего трейла, он однозначно будет. Мы готовимся и очень рассчитываем на скорое снятие ограничений. В связи с ними мы пока не можем назвать точную дату. Скажем об этом позже. Но, повторюсь, марафон обязательно состоится. Возможно из-за объективных обстоятельств он будет не столь многочисленным по количеству участников, допускаю, что уберём десятикилометровую дистанцию и детский забег, но в целом мероприятие будет проведено.

Это тоже интересно19 мая 2020Сотрудники Комбината благоустройства Губахи убрали мусор на горе Крестовой

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу