Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 марта 2023

Губернатор Прикамья поблагодарил губахинских волонтёров в лице их лидера Ангелины Кащеевой

Губернатор Прикамья поблагодарил губахинских волонтёров в лице их лидера Ангелины Кащеевой
Общество
  1. Общество
В ответном слове Ангелина Кащеева подчеркнула, что это общая награда всем неравнодушным жителям города, которые помогают жителям Донбасса и участникам СВО

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин высоко оценил деятельность губахинских волонтёров в оказании помощи участникам специальной военной операции и жителям ЛНР и ДНР. В канун женского праздника 8 Марта благодарность от губернатора получила координатор волонтёрского движения в Губахе Ангелина Кащеева. Награду Ангелине Валерьевне передал глава муниципального округа Николай Лазейкин.

В ответном слове Ангелина Кащеева подчеркнула, что это награда — всем губахинцам, которые ежедневно помогают нашим бойцам.

— Вся деятельность - это результат нашего внутреннего зова души. В стране такое, а мы спим? Мы друг друга слушаем, советуемся и делаем. Каждый выполняет своё, вместе получается то, что получается. Это вообще очень круто, и горы свернуть хочется, когда тебя поддерживают и в людях открывается самое лучшее.


Это тоже интересно6 марта 2023Кизеловские школьники вышли в полуфинал всероссийского проекта

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу