Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 июля 2021

Губернатору Прикамья предложили рассмотреть возможность построить в Губахе байк-парк

Губернатору Прикамья предложили рассмотреть возможность построить в Губахе байк-парк
Общество
  1. Общество
Предложение поступило в комментарии к новости о создании Стратегии по развитию спорта

На этой неделе в официальных аккаунтах Правительства Прикамья опубликована информация о создании Стратегии развития физкультуры и спорта до 2030 года. В сети Инстаграм один из пользователей Олег Кобелев посоветовал больше внимания уделить велоспорту и предложил создать в Губахе байк-парк, который можно разместить на базе туристического горнолыжного комплекса:

- Это позволит развиваться спортсменам и будет способствовать получению прибыли летом.

В ответ на предложение велолюбителя пресс-служба Министерства Пермского края пояснила, что туристический комплекс управляется частным инвестором (ООО «Карусель-сити»):

- Вкладывать бюджетные средства в частные объекты невозможно. Что касается строительства байк-парков, на сегодняшний день можно получить средства в рамках гранта, представив проект по развитию того или иного вида спорта. Так в прошлом году в Кунгуре был построен скейт-парк.


Это тоже интересно13 июля 2021С нового учебного года некоторые категории преподавателей Прикамья будут получать надбавку к зарплате



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу