Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
18 апреля 2023

Имидж полицейского в Губахе улучшат дети

Имидж полицейского в Губахе улучшат дети
Общество
  1. Общество
Юных жителей Губахинского муниципального округа приглашают принять участие в конкурсе к юбилею полиции

В Губахинском округе объявлен конкурс «Полицейский дядя Стёпа». В нём могут участвовать дети от 6 до 14 лет. Итоги подводятся по возрастным группам: 6 — 8 лет, 9 — 11 лет и 12 — 14 лет.

На конкурс принимаются творческие работы и поделки, которые отражают работу полиции. Условия: каждая поделка должна отражать образ сотрудника органов внутренних дел (полицейского, кинолога, участкового уполномоченного и пр.). Игрушка должна быть сделана самим ребёнком, при этом изготовить её можно из любого материала: дерева, полимерной глины, текстиля и других. Размер игрушки — любой. К каждой работе прилагается заявка на участие, которая содержит название, материал, из которого сделана работа, фамилию, имя, возраст автора, место учёбы, контактный телефон родителей.

При подведении итогов оценивается уровень и техника исполнения; эстетический вид изделия; безопасность.

Работы на конкурс принимаются до 28 апреля по адресу: Губаха, ул. Имени газеты «Правда», 22. Контактный телефон для справок: 8-908-278-06-33 (специалист-эксперт направления по связям со СМИ Юлия Владимировна Пилипова), электронный адрес: pilipyuliya@yandex. ru.

Заметим, что это юбилейный — 10-й конкурс, кроме того, посвящён он в этом году ещё двум юбилеям: 305-летию полиции и 40-летию образования пресс-службы и подразделений связей с общественностью при ОВД РФ.


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу