Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
8 июля 2020

Кизел вошёл в топ-5 территорий по доле опровержений жителями ответов на портале "Управляем вместе"

Кизел вошёл в топ-5 территорий по доле опровержений жителями ответов на портале "Управляем вместе"
Общество
  1. Общество
Самые частые темы опровергнутых сообщений чиновников на жалобы жителей касаются состояния дорог и проездов во дворах, ям и выбоин, свалок у дорог и мусора на тротуарах

На портале "Управляем вместе" подвели итоги за первое полугодие по количеству опровержений сообщений на жалобы жителей. В топ-пять территорий, по которым выявлено наибольшее количество несогласий с ответами стали Горнозаводск, Кунгур, Кизел, Соликамск и Краснокамск. Самые частные темы опровергнутых сообщений - состояние дорог и проездов во дворах, ямы, выбоины, мусор на тротуарах.

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин обозначил необходимость применять санкции в отношении глав муниципалитетов в случае снижения качества ответов на обращения жителей на портале "Управляем вместе".

Дмитрий Махонин, врио губернатора Пермского края:

- Активность на портале высокая, люди проявляют заинтересованность, и нам необходимо это поддерживать. В случае увеличения количества просроков на обращения граждан и опровержений ответов мы будем вынуждены принимать соответствующие меры. Проверять исполнение буду лично во время рабочих поездок в территории.

Это тоже интересно5 июля 2020Жители городов КУБа могут подать заявления для муниципальных услуг на новом портале



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу