Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 марта 2021

Кизеловские КВНщики стали победителями в межмуниципальном конкурсе, организованном в Лысьве

Кизеловские КВНщики стали победителями в межмуниципальном конкурсе, организованном в Лысьве
Общество
  1. Общество
Кизеловцы обошли 15 команд из трёх городов и увезли домой Большой весенний кубок КВН

Межмуниципальный КВН проходил в Лысьве 28 марта среди учащихся образовательных учреждений и собрал 16 команд, 12 из которых были из Лысьвы, три из Гремячинска. Кизел выставил одну, но сильную команду, которая в итоге и стала победительницей.

Как отметила Юлия Терентьева, художественный руководитель кизеловского дворца культуры, член ассоциации развития КВН Прикамья и тренер кизеловской команды, для её ребят выступление в Лысьве стало дебютным.

- Тренироваться мы начали только в феврале, - рассказала Юлия. – Было очень много работы: бессонные ночи, постоянные репетиции на которые ребятам приходилось выделять время между учёбой, занятиями спортом и музыкой. Считаю, что победа нашей команды – естественный итог этой большой и напряжённой работы. В нашей команде есть и спортсмены и музыканты, все они являются представителями школы «Лидер» и членами молодёжного клуба «Движение вперёд», организованного при дворце культуры.

Следующее выступление команды ожидается 17 апреля на Кубке главы города Кизел.Это тоже интересно29 марта 2021Команда кизеловских гиревиков победила в "XXXIX Спартакиаде Среднего профессионального образования", проходившей в Перми

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу