Согласен
16+
5 апреля 2021

​Кизеловские дзюдоисты – среди первых на татами открытого турнира по дзюдо в Чернушке

Общество
  1. Общество
Победителями в своих весовых категориях стали Никита Николенко, Виктория Наборщикова и Диана Татевосян

3 апреля в Чернушке состоялся "Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти А.С Доронина". В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Пермского края, а также команды из Удмуртии, Башкортостана, Татарстана. Турнир проводится уже на протяжении 20 лет и является традиционным. Об этом сообщает группа vk.com «Мой город – Кизел».

Кизеловские дзюдоисты в своих весовых категориях показали отличные результаты. I место у Никиты Николенко. По результатам соревнований он будет участвовать в первенстве ПФО. II место завоевала Виктория Наборщикова. На II месте и ещё одна спортсменка - Диана Татевосян.

Тренируют юных спортсменов Владимир и Юлия Борисовы.Это тоже интересно5 апреля 2021​В городах КУБа начали работу комиссии по призыву на военную службу