Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
1 февраля 2022

Кизеловские полицейские за неделю раскрыли дела о подлоге, краже и нарушении ПДД

Кизеловские полицейские за неделю раскрыли дела о подлоге, краже и нарушении ПДД
Происшествия
  1. Происшествия
Правоохранители Кизела отчитались о работе за последние семь дней января

В Кизеле в течение последней недели января полицейским пришлось 97 раз выезжать по вызовам граждан. По фактам правонарушений составлено 87 административных протоколов. При этом за дни дежурства сотрудники отдела полиции раскрыли три преступления.

Как говорится в сводке за неделю, первое дело связано с событиями, происшедшими почти год назад. Тогда некий гражданин представил в налоговую службу паспорт на своё имя. Его целью было внесение в ЕГРЮЛ сведений о подставном лице. Так он стал учредителем юридического лица общества с ограниченной ответственностью. При этом мужчина не имел намерений управлять данной организацией или осуществлять какую-либо другую деятельность в ней. Подлог был раскрыт. Полицейскими установлены факты и возбуждено уголовное дело.

По другим обстоятельствам, случившимся шесть месяцев назад, полицейскими также заведено дело по факту кражи. В июле неизвестный воспользовался доверием жителя Кизела и украл у него деньги в сумме более пяти тысяч рублей. Только сейчас стражи порядка смогли установить личность похитителя.

Кроме того, возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя, управлявшего автомобилем LADA GRANTA. Ранее этот нарушитель уже привлекался в ответственности за аналогичное правонарушение.


Это тоже интересно1 февраля 2022Прокуратура Гремячинска выявила нарушения в сфере закупок

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу