Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
28 апреля 2020

В Губахе дворец культуры «Северный» объявил интернет-акцию "Сирень Победы"

В Губахе дворец культуры «Северный» объявил интернет-акцию "Сирень Победы"
Общество
  1. Общество
Если коронавирус мешает высадить в парках и скверах сирень в честь Победы, губахинцам предлагают её нарисовать

В честь 75-летия Победы была объявлена всероссийская акция «Сирень Победы», в рамках которой все желающие могли поучаствовать в озеленении парков, скверов, аллей, посадив куст сирени в память о тех, кто подарил нам Победу и мир. Из-за введённого в связи с распространением коронавируса режима самоизоляции акция не может стать массовой, как это предполагалось изначально. Потому была предложена альтернативная версия.

Инициативу проведения мероприятия в интернет-пространстве поддержал коллектив Дворца культуры «Северный». Руководством дворца было разработано положение о проведении акции, согласно которому принять участие в ней может любой желающий. Для этого необходимо нарисовать рисунок или плакат, посвящённый Дню Победы, памяти солдат, отстоявших нашу страну в битве с фашизмом. На рисунке или плакате обязательно должна быть изображена сирень - символ победной весны 1945-го.

Когда работа будет готова, нужно сфотографироваться с ней, а также сделать отдельный снимок рисунка или плаката. Фото затем следует отправить в личные сообщения на официальную страницу ВК ДК «Северный». По окончании каждый участник получит сертификат.

Акция продлится до 9 мая. Куратор акции – режиссёр театральных представлений Надежда Васюк.

Это тоже интересно28 апреля 2020Вместо первомайской демонстрации профсоюзы Прикамья предложили жителям принять участие во флешмобе

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу