Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 апреля 2020

Количество предостережений за нарушение режима самоизоляции в Губахе преодолело тысячный рубеж

Количество предостережений за нарушение режима самоизоляции в Губахе преодолело тысячный рубеж
Общество
  1. Общество
Составлено 35 протоколов о привлечении к административной ответственности

Сегодня на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции под председательством главы городского округа Николая Лазейкина были озвучены актуальные данные по количеству предостережений и административных дел за нарушение режима строгой самоизоляции.

Всего с 3 апреля полицейскими Губахи выдано 1050 предостережений, составлено 35 протоколов о привлечении к административной ответственности, связанных с нарушением карантинного режима. 28 из них - за неисполнение родителями или законными представителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Со 2 апреля в Пермском крае действует режим полной самоизоляции граждан. Жителям региона необходимо соблюдать карантинные мероприятия в месте проживания. За нарушение санитарно-эпидемиологического режима жители региона могут понести как административную, так и уголовную ответственность. 1 апреля Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, ужесточающий ответственность за правонарушения в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Это тоже интересно16 апреля 2020В Пермском крае за последние сутки выявлено ещё 18 заболевших коронавирусной инфекцией

Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу