Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 мая 2020

Количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Прикамье за последние сутки увеличилось на четыре процента

Количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Прикамье за последние сутки увеличилось на четыре процента
Общество
  1. Общество
В Пермском крае на 13-00 22 мая зарегистрирован ещё 51 заболевший

По информации Роспотребнадзора, согласно данным по исследованиям на коронавирус за предыдущие сутки, в Пермском крае выявлен 51 новый случай заражения COVID-19.

Из заразившихся: 26 человек с симптомами болезни проходят лечение в больнице, 23 – изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни, 2 случая зафиксировано посмертно.

Таким образом, общее число инфицированных в Пермском крае достигло 1277.

Ежесуточный прирост больных составил 4,15 процента - этот показатель позволяет отследить динамику распространения инфекции в регионе, коэффициент заражаемости – 1,04.

Согласно онлайн-карте распространения коронавируса в Пермском крае, в Кизеле зарегистрировано пять заболевших COVID-19, в Губахе – два, а Гремячинске – один.

В России за последние сутки выявлено 8894 новых случая коронавируса в 84 регионах. Из них 42,2 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 150 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 7144 человека.

Это тоже интересно21 мая 2020В березниковской больнице планируют применять технологию, способную за секунду распознать коронавирус

Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу