Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 марта 2022

Команда «Метафракса» представит регион на всероссийских соревнованиях

Команда «Метафракса» представит  регион на всероссийских соревнованиях
Общество
  1. Общество
Спортсмены компании «Метафракс Кемикалс» успешно выступили на II Зимней Спартакиаде трудящихся Пермского края, которая состоялась 18-20 марта в Перми

В составе нашей команды было 49 спортсменов, а в целом в этом году в соревнованиях приняло участие рекордное количество коллективов – 33 и более 1300 человек. В течение трёх дней выявлялись сильнейшие в 10 видах спорта.

Представители «Метафракса» одержали победу в турнире по многоборью ГТО и завоевали путёвку на Всероссийский фестиваль трудовых коллективов, который пройдёт в мае в Екатеринбурге. Также в копилке спортсменов целый ряд призовых мест в отдельных видах спорта: «серебро» – в женском и мужском баскетболе, «бронза» – в перетягивании каната и хоккее.

В группе предприятий с численностью сотрудников свыше 2 тысяч человек спортсмены компании заняли второе место, пропустив вперёд только команду ОДК «Пермские моторы». Третье место в группе – у АО «РЖД».

Почётные награды в отдельных дисциплинах и в общем зачёте участникам вручили бронзовый призёр Олимпийских игр в Пекине по санному спорту Татьяна Иванова, игроки баскетбольного клуба «Парма-Парибет», гандболисты «Пермских медведей», представители Пермского крайсовпрофа и регионального министерства физической культуры и спорта.


Это тоже интересно24 марта 2022Губаха примет участие в акции «Час Земли»

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу