Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
22 января 2021

Краевая прокуратура взяла на контроль обращения жителей Кизела

Краевая прокуратура взяла на контроль обращения жителей Кизела
Общество
  1. Общество
На заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства были рассмотрены обращения кизеловцев

20 января в краевой прокуратуре под председательством заместителя прокурора края Андрея Назарова прошло заседание межведомственной рабочей группы. Согласно сообщению пресс-службы прокуратуры Прикамья, оно было посвящено нарушениям в сфере ЖКХ.

В ходе совещания рабочая группа рассмотрела обращения жителей края, в том числе кизеловцев, касающиеся жилищно-коммунального обслуживания и оплаты услуг с целью дополнительного выяснения проблемных вопросов и поиска путей их решения.

В заседании рабочей группы, помимо представителей краевой прокуратуры, участвовали начальник региональной Инспекции государственного жилищного надзора, заместитель министра социального развития Пермского края, руководители ресурсоснабжающих и управляющих компаний, представитель благотворительного фонда «Дедморозим».

На основе материалов обращений граждан были приняты соответствующие решения. По фактам наиболее серьёзных нарушений будут проведены проверки и предписаны меры по выходу из ситуации и восстановлению законных прав жителей.

Исполнение решений по данный заявлениям взято на контроль прокуратурой Пермского края.


Это тоже интересно21 января 2021Губахинцы спрашивают, что говорит закон, почему местные УК любят чужаков и жив ли СССР


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу