Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
21 сентября 2022

Лишний билетик найдётся?

Лишний  билетик  найдётся?
Общество
  1. Общество
В советское время возможность посмотреть кино была у людей не только в городах и районных центрах, но и в отдалённых деревнях, куда приезжали передвижные кинобудки. В кинотеатр «Октябрь», чтобы попасть в выходной или на премьеру, билеты приходилось покупать заранее. В перестройку, видимо, было не до кино: закрылись многие кинотеатры. В Губахе более десяти лет его тоже не было. Это теперь – и «КиноЛИТ», и несколько социальных кинозалов, новые фильмы, чтобы посмотреть, в краевую столицу ехать не нужно. Правда, есть мнение, что в кинотеатры в наше время можно и не ходить: нужный фильм всегда найдётся в интернете. А как же большой экран, качественный звук, атмосфера кинозала? А вы когда последний раз ходили в кино?
Лишний  билетик  найдётся?
Александр Горбачёв
водитель

В нашем «КиноЛите» был пару раз с сыном. Понравилось. Особенно фильм «Одна». С нетерпением ждём премьеры ещё одной киноленты, долгожданного «СЕРДЦА ПАРМЫ».

Лишний  билетик  найдётся?
Виолетта Добровольская
продавец

В кинотеатре с сыном была этим летом. Одна не хожу, а с ним стараюсь на мультфильмы и детские фильмы попасть. В основном, в утренние сеансы. Посещали пермский кинотеатр во время моего отпуска.

Лишний  билетик  найдётся?
Ульяна Бажанова
методист «Информационно-методического центра»:

В губахинский «КиноЛит» мы с дочкой ходим регулярно. Выбираем для просмотра семейные фильмы, комедии. Конечно, не могли пропустить такие премьеры, как «Одна», «Последний богатырь», потому что они снимались в окрестностях городов КУБа. Теперь вот ждём с нетерпением «СЕРДЦЕ ПАРМЫ». А из последних фильмов, которые смотрели на большом экране , – комедия «Дикая».

Лишний  билетик  найдётся?
Александр Фокин
руководитель отдела технического сопровождения ООО «МедиаКУБ»

В кино не был давно, в последний раз ходил примерно год назад с сыном. Смотрели что-то из фантастики. Дома иногда смотрим фильмы. Выбираем разные жанры, но предпочитаю фантастику. Ну и на премьеры лент, снятых в Губахе, тоже планирую сходить.



Текст:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу