Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
30 ноября 2022

Лучшие маcтера в Прикамье работают на «Метафраксе»

Лучшие маcтера в Прикамье работают на «Метафраксе»
Общество
  1. Общество
Молодые рабочие предприятий и студенты техникумов машиностроительного профиля участвовали в краевом конкурсе «Лучший по профессии»

Специалист «Метафракс Кемикалс» Вячеслав Будин стал победителем краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Состязание проходило в Пермском техникуме промышленных и информационных технологий 23-25 ноября.

Вячеслав Будин показывал свои умения в номинации «Мастер производственного участка». Сначала он справился с тестом по теории, ответив на вопросы о бережливом производстве, затем решил управленческий кейс по распределению задач на пять человек с учётом их компетенций и личностных характеристик. И наконец выполнил практическую работу по подготовке серийного производства двух моделей самолётов с двигателем!

Войти в число призёров мог бы ещё один сотрудник «Метафракса» — Леонид Филимонов, по набранным баллам он стал вторым. Но по правилам конкурса для одной компании может быть только одно призовое место.

В краевом конкурсе «Лучший по профессии» участвуют молодые рабочие предприятий и студенты техникумов машиностроительного профиля. Они соревнуются в номинациях «Станочник» (токарные работы), «Оператор станков с ЧПУ», «Контролер станочных и слесарных работ», «Электромонтер», «Мастер производственного участка», «Наставник». В 2022 году в конкурсе состязались более ста молодых рабочих.


Это тоже интересно28 ноября 2022Развитие в новых условиях

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу