Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
10 июня 2022

Любители театра смогут получить приз от партнёров фестиваля «Тайны горы Крестовой» в Губахе

Любители театра смогут получить приз от партнёров фестиваля «Тайны горы Крестовой» в Губахе
Общество
  1. Общество
Чтобы стать обладателем памятного подарка, вам необходимо купить билет беспроигрышной лотереи

Организаторы театрального фестиваля «Тайны горы Крестовой» проводят беспроигрышную зелёную лотерею для всех любителей театрального искусства. Как пояснили инициаторы, беспроигрышной лотерея называется потому, что каждый, кто купит билет, обязательно получит приз от партнёров фестиваля. Все средства, заработанные на продаже билетов лотереи, пойдут на деятельное поддержание чистоты на ландшафтных площадках в окрестностях Губахи.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо зайти на сайт молодёжного театра «Доминанта», успеть до 1 июля 21.00 часа приобрести билет зелёной лотереи, дождаться результатов конкурса. Они будут объявлены на открытии фестиваля и продублированы на сайте театра.

Организаторы просят заранее распечатать купленный билет или сохранить его на свой смартфон, чтобы предъявить для получения приза. Подарки от организаторов можно получить, обратившись 2 июля в администрацию театра или в штаб фестиваля на Крестовой горе. Там же можно получить призы от партнёров.


Это тоже интересно9 июня 2022Активисты Прикамья могут вступить в экосборную России и принять участие в экспедициях

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу