Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 октября 2020

Миллион на борьбу с короной. Жителям края бесплатно раздадут миллион масок

Миллион на борьбу с короной.  Жителям края бесплатно раздадут миллион масок
Общество
  1. Общество
По поручению правительства региона на улицах городов полицейские будут раздавать медицинские маски прохожим

В виду того, что в последние дни ситуация с коронавирусом в крае резко ухудшилась, в правительстве региона принято решение о бесплатной выдаче масок населению. Планируется раздать миллион масок.

В настоящее время маски выданы полицейским. во время патрулирования при встрече с людьми, у которых нет медицинских масок, полицейские обязаны выдать им маски. Кроме того, стражами порядка ведётся разъяснительная работа о необходимости соблюдения масочного режима. Как сообщила пресс-служба губернатора Пермского края, в некоторых городах выдача масок сотрудниками МВД уже началась. Как сообщили в отделе МВД Губахи, наши полицейские не останутся в стороне. В губахе акция пройдёт чуть позже.

Основанием для бесплатной выдачи масок послужил факт, что в отдельных магазинах и аптеках цены на средства индивидуальной защиты стали неоправданно высокими.

Как сообщили в пресс-службе, помимо масок, которые будут раздавать на улицах, миллион средств защиты направлен в школы региона. Дети также получат маски бесплатно.


Это тоже интересно6 октября 2020Ещё у двух губахинцев выявили коронавирусную инфекцию, всего же в крае число заболевших увеличилось на 88 человек

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу