Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 мая 2022

Минхат Харисов: «День химика - это одно из главных ежегодных событий для нашего города»

Минхат Харисов: «День химика - это одно из главных ежегодных событий для нашего города»
Общество
  1. Общество
В честь Дня химика запустили серию публикаций под названием «ГОРОД БОЛЬШОЙ ХИМИИ», где будем публиковать интересные мнения губахинцев

День химика – большое и важное событие для каждого губахинца. А вот что именно оно значит для тех людей, которые так или иначе связаны с химической отраслью нашего города и трудятся на благо градообразующего предприятия? С какими событиями связан этот праздник у виновников торжества?

Минхат Харисов, директор базы отдыха «Уральский букет» ПАО «Метафракс Кемикалс»:
- День химика - это одно из главных ежегодных событий для нашего города. Его считаю и своим профессиональным праздником, хотя не совсем напрямую связан с химической отраслью. Но, отвечая за спортивную жизнь градообразующего предприятия ПАО «Метафракс Кемикалс», вношу важный вклад в физическое развитие каждого из его сотрудников.

Самыми запоминающими Днями химика для себя назову те, которые были в 2015 и 2018 годах. Ведь именно тогда в торжественной обстановке мне были вручены Почётные грамоты от генерального директора предприятия В. А. Даута.

В этот важный День желаю всем работникам «Метафракс Кемикалс» бодрости духа, целеустремленности, упорства в достижении всех намеченных планов!


Это тоже интересно26 мая 2022Лариса Титова: «День химика – это удивительный профессиональный праздник, объединяющий все поколения губахинцев»

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу