Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 октября 2025

Мотоциклиста, ездившего по дорогам КУБа в нетрезвом состоянии, отправят на принудительные работы

Мотоциклиста, ездившего по дорогам КУБа в нетрезвом состоянии, отправят на принудительные работы
Происшествия
  1. Происшествия
Мотоцикл 33-летнего мужчины конфисковали в пользу государства

В Кизеле суд вынес приговор 33-летнему местному жителю за управление мотоциклом в состоянии опьянения, ранее он уже имел судимость за совершение в нетрезвом состоянии аналогичного преступления».

По информации пресс-службы МО МВД России «Губахинский», в июне текущего года наряд кизеловской Госавтоинспекции, патрулируя улицы округа, обратил внимание на кроссовый мотоцикл без государственных регистрационных знаков, движущийся навстречу патрульной машине. Заметив полицейских, мотоциклист резко развернулся и попытался скрыться. Экипаж на служебном автомобиле начал преследование водителя. Не справившись с управлением, он допустил опрокидывание своего байка. Погоня закончилась задержанием нарушителя.

У водителя имелись признаки опьянения. Прибор подтвердил наличие абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе в количестве 0,64 мг/л.

При проверке по базам данных установлено, что автолюбитель ранее уже был наказан за управление транспортным средством в состоянии опьянения и лишён водительских прав.

Судом виновному назначено наказание в виде принудительных работ на срок 1 год с удержанием из заработной платы 10% в доход государства, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев. Суд также принял решение конфисковать мотоцикл в пользу государства.

Приговор в законную силу не вступил.


Это тоже интересно6 октябряКизеловец из-за 1,3 тысячи рублей чуть не лишил глаза своего знакомого

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу