Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 апреля 2020

За последние сутки в Пермском крае зафиксировано 27 новых случаев заболевания коронавирусом

За последние сутки в Пермском крае зафиксировано 27 новых случаев заболевания коронавирусом
Общество
  1. Общество
Телеграм-канал "Стоп коронавирус. Пермь" опубликовал обновлённые данные заболеваемости COVID-19. В Пермском крае на сегодняшний день +27 подтверждённых случаев заражения

По обновлённым на сегодняшний день данным оперштаба Москвы, в России подтверждено 2774 новых случая коронавируса в 51 регионе, зафиксировано 22 летальных исхода. За сутки по России полностью выздоровели 224 человека.

В Пермском крае по состоянию на 14 апреля 13.00 часов выявлено ещё 27 случаев заболевания коронавирусом. Из них 10 женщин, 16 мужчин и 1 ребенок. Три человека прибыли в Прикамье из Англии, Таджикистана и Москвы, остальные имели контакты с заболевшими или были обследованы на коронавирусную инфекцию как заболевшие ОРВИ и пневмонией. Все были ранее госпитализированы и проходят лечение. На данный момент они находятся в следующих лечебных учреждениях: МСЧ № 1 - 12 человек, Краевая клиническая инфекционная больница - 7, Краевая клиническая больница - 2 человека, в Очере - 4 человека, в Березниках -1 и в Соликамске - 1.

Контакты этих людей установлены, все они сдали тесты на коронавирус.

Рост статистики по выявлению инфицированных в Пермском крае связан с более массовым и качественным тестированием. Эти меры вместе со строгим соблюдением правил самоизоляции позволят пресечь массовое распространение инфекции.

Это тоже интересно13 апреля 2020Обращение главы Пермского края Дмитрия Махонина

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу