Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
11 декабря 2020

На Губернаторской ёлке в этом году побывают 60 губахинских школьников

На Губернаторской ёлке в этом году побывают 60 губахинских школьников
Общество
  1. Общество
Главное новогоднее мероприятие года для отличников учёбы, победителей конкурсов, соревнований, олимпиад и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пройдёт во дворце культуры "Энергетик"

В этом году в Губернаторской ёлке примут участие 60 губахинских школьников. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, их разделят на несколько групп. Отличники учёбы, победители конкурсов, олимпиад, соревнований и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в возрасте от 8 до 13 лет соберутся на главное новогоднее мероприятие во дворце культуры "Энергетик" 26 декабря.

Для ребят будет проведена развлекательная программа в режиме онлайн. Во время мероприятия им вручат сладкие подарки и памятные сувениры.

В этом году Губернаторская елка пройдет в новом формате, благодаря чему праздник соберет 4,2 тыс. детей со всего Пермского края, в 4 раза больше, чем в прошлом году., сообщается на сайте губернатора и Правительства Пермского края.

Новогодний праздник для детей пройдет в каждой территории края с соблюдением всех мер эпидбезопасности. Участники мероприятия обязательно на входе будут проходить термометрию.


Это тоже интересно11 декабря 2020В Губахе предложили совместно украсить город к Новому году

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу