Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 декабря 2020

На краевом оперштабе дали разъяснения правил посещения горнолыжных курортов

На краевом оперштабе дали разъяснения правил посещения горнолыжных курортов
Общество
  1. Общество
В горнолыжном центре «Губаха» к открытию сезона все рекомендации учли

На последнем заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией скорректировали правила работы горнолыжных баз в Прикамье.

Краевой Роспотребнадзор рекомендовал установить обеззараживатели воздуха и дезинфекторы рук в помещениях общего назначения – в прокатах, раздевалках. Обрабатывать специальными средствами прокатный инвентарь и оборудование, в том числе и тюбинги, после каждого использования.

Помимо этого, на территории горнолыжных центров должно соблюдаться социальное дистанцирование гостей в общественных местах и на подъемниках.

В ГЛЦ «Губаха», по информации на официальной странице курорта ВКонтакте, для обеспечения безопасности оснастили все помещения дезинфицирующими средствами и регулярно обрабатываются все поверхности и оборудование. Также гостей центра предупреждают, что пропускная способность некоторых общественных пространств может быть снижена с целью соблюдения дистанцирования.

Справка. В Пермском крае более 20 горнолыжных курортов. Два из них - «Губаха» и «Иван-Гора» - перенесли открытие из-за малого количества снега на трассах.


Это тоже интересно10 декабря 2020В Губахе открытие горнолыжного сезона отложено ориентировочно на неделю



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу