Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 января 2022

Новые арт-объекты в Губахе разработают подростки

Новые арт-объекты в Губахе разработают подростки
Общество
  1. Общество
В Пермском крае реализуют новый проект для школьников и студентов, в результате которого в городах появятся новые точки притяжения

Некоммерческая организация «Улица детства» организует воркшопы (обучающие мероприятия) для студентов и подростков, результатом которых станут новые арт-объекты. Проведение уроков городского развития, помимо Перми, запланировано в нескольких городах региона: Губахе, Чусовом, Добрянке и Горнозаводске. Об этом сообщает gorodperm.ru.

В ходе мероприятий студенты и школьники познакомятся с профессиями архитектора, градостроителя, дизайнера городской среды и сами разработают проекты новых объектов притяжения в родных городах. Ребят будут консультировать специалисты в этих областях.

Вторым этапом станут архитектурные воркшопы, выставки, создание объектов в столярных мастерских. По окончании авторы лучших работ станут участниками всероссийских и международных конкурсов.

Мероприятия «Улицы детства» пройдут при поддержке Президентского гранта.

Это тоже интересно24 января 2022Жители одного из городов КУБа стали очевидцами красивого природного явления



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу