Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
26 сентября 2020

В ДЮЦ "Спектр" Губахи закончен ремонт и произведён монтаж спортивного оборудования

В ДЮЦ "Спектр" Губахи  закончен ремонт и произведён монтаж спортивного оборудования
Общество
  1. Общество
Ремонт осуществлён за счёт регионального проекта устройства спортивных площадок

В ДЮЦ «Спектр» выполнены ремонтные работы: демонтировано старое спортивное оборудование, установлены новые двери, отремонтировано половое покрытие, покрашены стены, установлены короба для батарей и защитные сетки на окна. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Губахинского округа.


Кроме того произведен монтаж волейбольной стойки и сетки, баскетбольных щитов, станков для отжимания, дорожки для прыжков в длину с места, перекладин для подтягивания, оборудования для сдачи норм ГТО.

Ремонт стал возможным благодаря участию муниципалитета в региональном проекте устройства спортивных площадок, оснащению объектов спортивным оборудованием и инвентарем для занятий физической культурой и спортом.

Справка. В ДЮЦ «Спектр» ежегодно занимаются более 700 детей. Здесь созданы все условия для детей, работают секции и объединения аэробики, настольного тенниса, геологии, танцев, вокала, интеллектуальных игр, психологии, делового этикета, военно-спортивного многоборья, рукопашного боя, авиамоделирования. Обучающиеся Детско-юношеского центра постоянно становятся победителями и призерами конкурсов и соревнований различного уровня.


Это тоже интересно25 сентября 2020Марафонцы из Губахи покорили московскую дистанцию

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу