Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
16 декабря 2021

Обладателем самого большого выигрыша в этом году стал покупатель лотерейного билета, приобретённого в Губахе

Обладателем самого большого выигрыша в этом году стал покупатель лотерейного билета, приобретённого в Губахе
Общество
  1. Общество
Победитель получит денежную выплату в размере 1,7 млн рублей

В почтовых отделениях Пермского края подведены итоги года продажи и выигрышей по лотерейным билетам за год. Самой крупной станет выплата обладателю билета «Жилищной лотереи», который был приобретён в почтовом отделении Губахи. Счастливый участник лотереи получит 1,7 млн рублей.

Обладателями выигрышей на сумму свыше 100000 рублей стал 31 житель края. Из них четыре клиента получили миллионные выигрыши, еще 12 человек выиграли денежную сумму в размере от 500 000 до 1 млн рублей, 15 победителей получили выплаты в сумме от 100 000 до 500 000 рублей.

Ежегодно клиенты Почты России приобретают в отделениях Пермского края более 1,5 млн лотерейных билетов. По наблюдениям специалистов, наибольший интерес жители Прикамья проявляют к тиражным лотереям.

В преддверии новогодних праздников продажи лотерейных билетов растут. Это связано с тем, что жители региона часто покупают их в качестве подарка близким и друзьям.

Это тоже интересно16 декабря 2021Участников краевого конкурса талантов из Губахи покажут в эфире одного из центральных российских каналов

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу