Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
14 июля 2021

Очередная крыша дала сбой. Жители губахинской многоэтажки пожаловались на течь в потолке и сырость в подъезде

Очередная крыша дала сбой. Жители губахинской многоэтажки пожаловались на течь в потолке и сырость в подъезде
Общество
  1. Общество
Будет ли решена проблема с течью в кровле дома № 7б по пр. Октябрьскому, рассказали в управлении ЖКХ

В редакцию обратилась жительница дома 7 «б» на проспекте Октябрьском. Она рассказала про очередное «мокрое дело». Очередная крыша дала течь.

Как рассказала Людмила Елисеевна, прямо над её квартирой в кровле расположен стык. Видимо, покрытие там или сразу было непрочным, или с годами шов разошёлся, но вот уже несколько лет потолок в её квартире течёт, отчего стена постоянно влажная. По той же причине – постоянная сырость в подъезде. Если квартира пока страдает только тем, что обои постоянно отклеиваются, то стена подъезда имеет плачевное состояние. Да и потолок далеко не айс. Жильцы обращались в управляющую компанию, но реакции не последовало.

Мы, основываясь на словах Людмилы Елисеевны, направили запрос в администрацию округа. Вот что ответила специалист управления строительства и ЖКХ Мария МОЛЧАНОВА:

– 2 июля представителем администрации совместно с представителем УК ИП Значковский Э.Н. был осуществлён осмотр жилого помещения № 45 и общего имущества дома 7 «б» на пр. Октябрьском. В ходе осмотра выявлено протекание кровли, что и прривело к отслоению штукатурки в третьем подъезде указанного дома и отхождение обоев в квартире обратившейся. Руководителю УК Эдуарду Значковскому направлено уведомление о необходимости устранить нарушения в срок до 30 августа. По устранении течи будет вновь проведена проверка качества выполненных работ.

Это тоже интересно14 июля 2021Два дня жители одного из губахинских посёлков проведут без света и воды

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу