Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
20 августа 2021

В Губахе один из магазинов закрыли на 30 дней после жалобы жителей

В Губахе один из магазинов закрыли на 30 дней после жалобы жителей
Общество
  1. Общество
Губахинский суд определил административное наказание ответчику за нарушение санитарно-эпидемических норм

Губахинский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении одного из магазинов известной торговой сети.

Один из клиентов, местный житель, обратился в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение санитарных норм. При проведении проверки в помещении магазина сотрудниками Роспотребнадзора выявили, что руководство магазина допустило осуществление загрузки материалов, продукции, товаров через загрузочный вход со стороны двора многоквартирного дома, где расположены входы в жилые помещения. Это создавало неудобства проживающим в доме гражданам.

Со стороны руководства торговой сети суду не были представлены доказательства проведения каких-либо мероприятий, направленных на устранение нарушений или их предотвращение.

Суд вынес постановление об административном наказании в виде запрета на деятельность этой торговой точки сроком на 30 дней. Постановление суда в законную силу не вступило. Как сообщил источник в городском суде, сейчас ответчик подал апелляцию на пересмотр решения суда. Итог станет известен после рассмотрения жалобы истца в апелляционном суде.

До вступления в силу судебного постановления все подробности дела, имя ответчика и наименование магазина не раскрываются.


Это тоже интересно20 августа 2021Губахинца. обокравшего пожилую женщину, приговорили к году лишения свободы в колонии строго режима

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу