Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
12 июля 2021

Одна из природных достопримечательностей городов КУБа участвует в конкурсе журнала National Geographic Traveler

Одна из природных достопримечательностей городов КУБа участвует в конкурсе журнала National Geographic Traveler
Общество
  1. Общество
Пеший маршрут «К вершине северного Басега» претендует на звание «Сокровища России»

Журнал National Geographic Traveler объявил конкурс «Сокровища России», посвященный туристическим возможностям России. В него вошли пять достопримечательностей и турмаршрутов Пермского края. Среди них в номинации «Туристическая тропа» участвует в конкурсе пеший маршрут «К вершине северного Басега». Он разработан сотрудниками природного заповедника «Басеги» Гремячинского городского округа.

Также в конкурсе авторитетного журнала представлены архитектурно-этнографический музей «Хохловка» в номинации «Общественное пространство», Кунгурская ледяная пещера в номинации «Природный объект», маршрут «По древней Пермской земле» в номинации «Экскурсионный маршрут», Белогорский Свято-Николаевский мужской монастырь в номинации «Культурный исторический объект».

Как сообщается на портале Правительства Пермского края, конкурс «Сокровища России» призван не только определить главные достопримечательности и наиболее популярные места для путешественников страны, но и открыть новые точки на туристической карте РФ.

Жители Прикамья могут присоединиться к формированию списка достопримечательностей, фестивалей, туристических маршрутов для участия в конкурсе от Пермского края. Свои предложения можно оставить на сайте до 31 июля 2021 года.

Конкурс проходит в формате онлайн-голосования и продлится до 10 октября 2021 года. Итоги будут подведены в ноябре и опубликованы на сайте «Nat-geo.ru» и в журнале «National Geographic Traveler».

Это тоже интересно10 июля 2021Тайны на любой вкус. В Губахе состоялся десятый, юбилейный, фестиваль «Тайны горы Крестовой»

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу