Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
27 октября 2022

Одно из туристских мест КУБа может стать «душой пармы»

Одно из туристских мест КУБа может стать «душой пармы»
Общество
  1. Общество
Мастера гостеприимства со всей России думали над туристской концепцией Усьвинских столбов

В Ставрополье завершился финал направления «Развитие территорий» Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». В финал вышли два конкурсанта из Пермского края. Более того, в качестве конкурсного задания финалистам было предложено решить прикамские кейсы.

Одним из кейсов стала концепция уникального имиджа Усьвинских столбов. Модератором группы конкурсантов из разных территорий России, которые занимались разработкой концепции, стал член жюри конкурса, зампредседателя правительства Пермского края Алексей Черников. Он отметил следующее:

— Мастера гостеприимства активно участвуют в популяризации мест и дают федеральное продвижение территориям. Мы хотели, чтобы в рамках кейса было позиционирование двух территорий Пермского края — Усолье Строгановых («Земля Строгановых») и Территория Усьвинских столбов («Душа пармы»), как самостоятельных продуктов. В рамках защиты мы увидели продукты, которые связывают текущие обстоятельства и историческое наследие с тем, как это можно позиционировать в будущем.

Как сообщается на портале правительства Пермского края, разработанную в финале конкурса концепцию планируется использовать для развития туристского потенциала региона.


Это тоже интересно26 октября 2022С ноября электропоезда не будут останавливаться в нескольких железнодорожных пунктах на территории КУБа

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу