Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 мая 2022

Ольга Еске: «Для многих жителей территории День химика – это большой семейный праздник»

Ольга Еске: «Для многих жителей территории День химика – это большой семейный праздник»
Общество
  1. Общество
В честь Дня химика запустили серию публикаций под названием «ГОРОД БОЛЬШОЙ ХИМИИ», где будем публиковать интересные мнения губахинцев

День химика – большое и важное событие для каждого губахинца! А вот что именно оно значит для тех людей, которые так или иначе связаны с химической отраслью нашего города и трудятся на благо градообразующего предприятия? С какими событиями связан этот праздник у виновников торжества?

Ольга Еске, специалист по связям с органами власти отдела социального развития ПАО «Метафракс Кемикалс»:
- Поскольку химическое предприятие «Метафракс Кемикалс» у нас является градообразующим во всех смыслах этого слова и вносит колоссальный вклад во все сферы жизни губахинцев - образование, спорт, инфраструктуру, благотворительность и многое другое, то День химика можно приравнять к Дню города!
Более того, для многих жителей территории День химика – это большой семейный праздник, как и для моей семьи. На «Метафраксе» многие годы работал свёкр, сейчас трудятся мой муж и его брат. День химика – это событие, которого ждёшь, как чуда, праздник, который хочется посетить со всеми родными.
Желаю коллегам в этот День, прежде всего, здоровья, благополучия, достижения новых вершин и, конечно, развития, потому что это стимул к процветанию каждой семьи и нашего прекрасного города!


Это тоже интересно25 мая 2022Рашид Шакиров: «Метафракс Кемикалс» достойно принял эстафету и ответственность за судьбу Губахи от горняков, чем очень гордится»

Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу