«Олимпийский лёд» в Сочи принёс губахинским фигуристкам 7 наград

Это фото сделано год назад. За это время девочки многого добились
Общество
  1. Общество
Всего в соревнованиях участвовали 16 фигуристок, которые тренируются у Ксении Красильниковой в ледовой арене "Губаха"

В Сочи закончились соревнования среди юниоров «Олимпийский лёд». В состязаниях приняли участие 16 губахинских спортсменок, которые занимаются под руководством Ксении Красильниковой.

Все губахинки выступили достойно. Наилучшие результаты показали 7 участниц: Виктория Ильина выполнила программу второго юношеского разряда и заняла третье место в общем зачёте. Программу третьего юношеского разряда выполнили Елизавета Грицай (1 место) и Софья Леушина (2 место). В номинации «Юный фигурист» серебро взяла губахинка Мария Коренева. В номинации «Первые шаги» на первую ступень пьедестала поднялась Василиса Леушина. Номинация «Любители-бронза» стала победной для двух наших спортсменок: Екатерина Черемных заняла 1 место, Дарина Мазихина — 2 место.

Это тоже интересно18 апреля 202323 медали завоевали в «Кубке Пармы» спортсмены из Губахи и Гремячинска