Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
29 апреля 2020

Губахинская "Северо-Углеуральская компания" вошла в число лучших управляющих компании края

Губахинская "Северо-Углеуральская компания" вошла в число лучших управляющих компании края
Общество
  1. Общество
Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края опубликовала ежеквартальный рейтинг управляющих компаний. Губахинская набрала 37 баллов из 47 возможных

Опубликован рейтинг УК Прикамья за первый квартал 2020 года. Инспекция государственного жилищного надзора края включила в него 321 управляющую организацию. В числе лучших - одна из Губахи: УК - "Северо-Углеуральская компания", набравшая 37 баллов из 47.

При формировании рейтинга ИГЖН учитывался ряд показателей, в том числе – проверки, проведённые по обращениям граждан, устранение нарушений, количество неисполненных предписаний ИГЖН, сумма задолженностей за коммунальные услуги.

Также управляющие компании оценивались по таким критериям, как участие в конкурсах профессионального мастерства, добровольная сертификация, повышение квалификации работников УК и участие в реализации государственных и муниципальных программ.

Поскольку остальные губахинские УК не были упомянуты в рейтинге, можно предположить, что по всем перечисленным показателям они не "дотянули".

Что же представляет собой ООО "СУУК"? Это общество с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. Возглавляет её Олег Леонидович Алёшин. Выручка в 2018 году составила 19 млн рублей, прибыль - 2,3 млн рублей. Компания работает на рынке более 8 лет.

Северо-Углеуральская компания обслуживает жилищный фонд посёлков Северного и Углеуральского.

Это тоже интересно29 апреля 2020В Губахе с 1 мая изменится расписание движения автобусов, осуществляющих муниципальные рейсы

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу