Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 сентября 2022

Ожидание и реальность. А вы как провели это лето?

Ожидание и реальность. А вы как провели это лето?
Общество
  1. Общество
Вроде бы только недавно радовались началу лета, строили планы – куда поедем, как отдохнём… И вдруг снова осень. Увы, её не отменить. Но лето ещё долго будет преследовать нас в воспоминаниях. Надеюсь, хороших. Даже если кому и не удалось выехать за пределы родного города, наверное, постарались извлечь максимум пользы и радости от отпуска. Да и кто сказал, что понятие «удавшийся отпуск» обязательно должно быть связано с морским побережьем или заграничной поездкой. У кого-то, может, состоялся долгожданный ремонт, а кто-то собрал рекордный урожай ягод... Главное – получать от этого удовольствие. А вы где провели это лето?
Ожидание и реальность. А вы как провели это лето?
Юрий Молоков
водитель

Я – любитель леса. Когда отпуск бывает летом, это время посвящаю походам за ягодами-грибами. Можно сказать, что я «тихий охотник». Положительно отношусь к сплавам,этим летом с компанией друзей на сплавах был три раза.

Ожидание и реальность. А вы как провели это лето?
Мария Тихомирова
медицинский работник

Всё лето провела на даче на «Каменном цветке». В этом году летом не получилось выехать из города. Отпуск на летний период не пришёлся. Ну, а вообще стараемся выезжать семьёй к морю, свозить детей для оздоровления, часто болеют.

Ожидание и реальность. А вы как провели это лето?
Виталий Кощеев
слесарь

В этом году в отпуске был как раз летом. Посвятил отпуск выездам на природу с друзьями: речка, палатки, рыбалка. Люблю активный отдых. Дома отдыхать лёжа на диване – это не про меня.Один раз за был на сплаве. В целом могу сказать, что отдохнул летом хорошо.

Ожидание и реальность. А вы как провели это лето?
Денис Михеев
кузнец

Дааа, лето было насыщенным и жарким. В первую очередь. Мы провели это лето с сынишкой. Поездка на природу, по городам, речки, озера. Усьва, Широковское водохранилище, Кама.

Ну и конечно же, забеги, трейлы, полумарафоны, марафоны. В разных регионах Пермского края. Развлекались в парках отдыха – парк Гагарина, парк Горького в Перми. Запомнилось всё! Это самые запомнившиеся моменты, которые нельзя не запомнить. В целом, я запоминаю все жизненные моменты.Для этого и даётся человеку жизнь. Что бы он всё понял и осознавал.



Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу