Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
7 июня 2020

Перед Усьвой серьезное ДТП с пострадавшими: столкнулись рейсовый пассажирский автобус и Renault Duster

Перед Усьвой серьезное ДТП с пострадавшими: столкнулись рейсовый пассажирский автобус и Renault Duster
Происшествия
  1. Происшествия
Происшествие случилось в Усьве, на крутом повороте после спуска, если двигаться от Губахи

В Усьве сегодня в районе 14:30 случилось ДТП с рейсовым автобусом "Александровск - Пермь" (маршрут обслуживает ИП Сороматин М.А.) и автомобилем Renault Duster. Происшествие случилось на повороте на спуске к Усьве. Рейсовый автобус спускался с горы, приближаясь к повороту на Усьву. В этот момент, по свидетельству очевидцев, на встречную полосу на крутом повороте на скорости вылетел кроссовер, произошло лобовое столкновение. Свидетели событий в социальных сетях сообщают, что девушка-водитель кроссовера находится в тяжелом состоянии, а ее пассажир погиб.

Обстоятельства происшествия выясняются. Происшествие произошло на крутом повороте после спуска к Усьве, если двигаться от Губахи. Скорость движения на данном отрезке дороги предельно ограничена.

В автобусе в момент столкновения находилось порядка 30 пассажиров (24 из них сели в автобус в Губахе) и водитель. Сообщается, что они не пострадали. Как сообщили "Медиакубу" в автостанции Губахи, все пассажиры смогут продолжить поездку на следующем рейсовом автобусе, следующим в Пермь.

UPD: Очевидцы сообщают, что перед столкновением с автобусом Renault Duster, возможно, стал участником еще одного ДТП


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу