Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
5 октября 2021

По Гремячинску свободно разгуливают коровы

По Гремячинску свободно разгуливают коровы
Общество
  1. Общество
Животные вытаптывают огороды и лакомятся морковью по ночам

По Гремячинску и днём, и ночью свободно разгуливают коровы. Жители города обеспокоены.

Вот как реагируют на это пользователи группы vk.com «Гремячинск - мой город родной»: «У нас на Комсомольской ночью сегодня ходили. Неужели хозяин не переживает, ведь корову доить надо и кормить, и спать они хотят тоже, а на улице ночью минус уже. Неужели совсем не жалко?». «Они ночью к нам во двор зашли, мы хотели корову подоить, чтобы ей легче стало, но они ушли, да ещё грядку с морковью всю перерыли и морковку съели». «Пока кто-нибудь в полицию с заявлением не обратится за порчу имущества, или пока сами коровы не пострадают, хозяин, по всей видимости, и не объявится. А пока животные страдают от холода».

На наш вопрос отдел ЖКХ администрации так прокомментировал эту проблему: «В связи с отсутствием лица, совершившего административное правонарушение, администрация Гремячинского городского округа не имеет возможности возбудить дело об административном правонарушении».

Это тоже интересно4 октября 2021​В Губахе вандалы приводят в негодность детские площадки

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу