Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
15 октября 2020

По одному в Губахе и Кизеле. На 15 октября выявлены новые случаи заражения в городах КУБа

По одному в Губахе и Кизеле. На 15 октября выявлены новые случаи заражения в городах КУБа
Общество
  1. Общество
За последние сутки зафиксировано 111 новых случаев заболевания

По состоянию на 15 октября, согласно карте распространения коронавирусной инфекции в Прикамье, ещё один губахинец и кизеловец были заражены инфекцией. Таким образом за весь период пандемии болезнь выявлена у 126 жителей Губахинского и 29 жителей Кизеловского округа.

За последние сутки в целом по краю зафиксировано 111 случаев заражения. Коэффициент заражаемости вновь превысил норму (0,8%) и составляет 1,1%, что не позволяет переходить на второй этап снятия ограничительных мер. На 15 октября пятеро прикамцев скончалось от коронавируса и двое - от сопутствующих заболеваний. Среди новых заболевших - 46 мужчин, 63 женщины, 2 детей (2 мальчика).

Сегодня стало известно, что комитеты Совета Федераций работают над поправками, которые закрепят законодательстве термины, вошедшие в обиход с пандемией, в том числе «самоизоляция», «режим ограничительных мер», «масочный режим», «социальная дистанция». Об этом сообщает портал mail.ru со ссылкой на председатель Совфеда Валентину Матвиенко.

Это тоже интересно15 октября 2020В Гремячинске ещё пятеро человек заразились коронавирусом



Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу