Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
25 декабря 2021

​Победительницей новогоднего конкурса в посёлке Нагорнском стала 4-летняя девочка

​Победительницей новогоднего конкурса в посёлке Нагорнском стала 4-летняя девочка
Общество
  1. Общество
В конкурсе на лучшее новогоднее украшение придомых территорий посёлка Нагорнского приняли участие пять семей

Мы уже сообщали о том, что ТОС «Нагорнский» объявил конкурс на лучшее украшение придомовых территорий к Новому году. 24 декабря состоялось вручение призов участникам конкурса.

Из 400 домовладений участие в конкурсе приняло пять семей. Самой маленькой из участниц, Еве Гридневой, ставшей победительницей, всего четыре года. Ещё одному мальчику, Никите Ситкевичу, 13 лет. Учитывая, что маленькая победительница днём находится в детском садике, староста посёлка Ольга Зидина в нём же и вручила Еве сладкий приз.

Все остальные участники дипломами и призами были награждены у новогодней ёлки, которая «выросла» возле дома Ольги Александровны. В числе победителей - семьи Поморцевых, Кащеевых и Перминовых. За Никиту Ситкевич приз получил его дедушка.

Спонсорами мероприятия выступили: территориальное управление Губахинского округа (Татьяна Метелёва), губахинский бизнес-инкубатор (Татьяна Гладилкина), Лыжная база (Андрей Пальчун).


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу