Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
6 марта 2020

Подведён итог розыгрыша «МедиаКУБа» и мастера Ольги Соколовской, посвящённого Международному женскому дню

Подведён итог розыгрыша «МедиаКУБа» и мастера Ольги Соколовской, посвящённого Международному женскому дню
Общество
  1. Общество
Победителям вручили замечательные весенние призы.

6 марта утро в редакции «МедиаКУБа» началось с приятного события: вручения подарка победительнице розыгрыша, который мы провели в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте». Анна Суслова получила из рук мастера Ольги Соколовской душистый набор из мыла ручной работы.

Розыгрыш прошёл накануне, пятого марта. Анна рассказывает, что с нетерпением ждала итогов, зашла посмотреть, есть ли результаты и буквально через несколько минут увидела своё имя в числе победителей:

- Было очень приятно. Вообще, это не первое моё участие в розыгрышах, и побед уже несколько. Секрет прост – я верю, что выиграю.

Второй победительницей стала Елена Бас. К сожалению, в этот день она не смогла получить свой выигрыш – замечательный букет из пенных роз, так как была на работе, подарок ей передала сестра.

Этот розыгрыш – точно не последний. Подписывайтесь на нашу группу «ГубахаТочкаРоста» в социальной сети «ВКонтакте», следите за новостями, участвуйте и выигрывайте!


Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу