Продолжая пользоваться сайтом mediakub.net, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен
16+
13 сентября 2022

Полпред президента обратил внимание на проблемы в сфере ЖКХ в Пермском крае

Полпред президента обратил внимание на проблемы в сфере ЖКХ в Пермском крае
Общество
  1. Общество
Игорь Комаров направил в правительство региона документ, где говорится о многочисленных жалобах жителей Пермского края на некачественное проведение капитального ремонта домов и других нарушениях

Полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров направил местным властям претензии за провалы и хищения в сфере ЖКХ. Как сообщает телеграм-канал «Пермь активная», полпред обратил внимание регионального правительства на частые жалобы собственников жилья относительно некачественного выполнения капитального ремонта, отступлений от проектной документации и хищения подрядными организациями денежных средств в 2020—2021 годах.

Напомним, что за указанный период капитальный ремонт был осуществлён в 3252 домах. При этом, в частности, в Губахинском округе некоторые дома до сих пор не приняты комиссией после некачественного ремонта.

Как замечает источник, сфера капремонта в крае находится в ведении Министерства ЖКХ. Депутаты Заксобрания неоднократно выражали недовольство работой ведомства, однако никаких изменений не произошло вплоть до вмешательства федеральных властей.


Это тоже интересно12 сентября 2022К юбилею краевой столицы издали акварельную азбуку

Текст:
Фото:
Смотрите также
Реклама и объявления

На сайте mediakub.net

26 000+

человек в месяц

В газете "Уральский Шахтер"

4 200

экземпляров - тираж за неделю

В группах "Губаха - Точка роста" в социальных сетях

8 000+

человек - суммарное количество подписчиков

Разместить рекламу